Logo
Services

CONTACTEZ NOTRE ÉQUIPE

NOS COORDONNÉES

Adresse

1157, boulevard Saint-Paul, C. P. 8264,
Succursale C, Chicoutimi, QC, G7H 5B7

Sans frais: 1-877-543-0027
Téléphone: 1-418-543-0027
Télécopieur: 1-418-543-4333

Courriel
rh@servicesdepersonnel.com

Heures d'ouverture
Du lundi au vendredi, de 8 h à 17 h

ÉCRIVEZ-NOUS

Carl Patry

Président
cpatry@servicesdepersonnel.com

Raphaël Tremblay

Directeur Général (division Industrielle)
raphaelt@servicesdepersonnel.com

Claudia Fortin

Directrice Générale
claudia.fortin@servicesdepersonnel.com

Sarah Corneau

Conseillère en Ressources Humaines
rh@servicesdepersonnel.com

Martin Tremblay

Formateur
martint@servicesdepersonnel.com

Jean Desmeules

Formateur
jean.desmeules@servicesdepersonnel.com

Pierre Tremblay

Formateur
pierret@servicesdepersonnel.com

Lyne Tremblay

Adjointe administrative
lynet@servicesdepersonnel.com

Chantale Tremblay

Administration Facturation
facturation@servicesdepersonnel.com

Carl Houde

Directeur de la formation
carlh@servicesdepersonnel.com

Marc Lapointe

Formateur
marcl@servicesdepersonnel.com

Michel Girard

Formateur
michelg@servicesdepersonnel.com

SERVICES DE PERSONNEL SAGUENAY INC. VOTRE CHASSEUR DE TÊTES DE CONFIANCE

Quel que soit votre domaine, nous vous garantissons que nous trouverons ou formerons une main-d'œuvre adaptée à vos besoins. Contactez l’équipe de Services de Personnel Saguenay Inc. pour tout savoir sur nos formations et services de recrutement au Saguenay-Lac-Saint-Jean.

SAVIEZ-VOUS QUE ...

ZONE DE SERVICE

Saguenay-Lac-Saint-Jean, Côte-Nord, Québec et Montréal

LANGUES PARLÉES

Français / Anglais

MODES DE PAIEMENT

Par Chèques

DISCUTER